«Искусство на расстоянии вытянутой руки»

04.05.2020. Мы открыли новое выставочное пространство! Это совместный проект «La bohéme artistique» и салона красоты «YOU» в самом центре Ижевска!

28.05.2020

Сегодня мы приглашаем вас на выставку работ художников Удмуртии «Искусство на расстоянии вытянутой руки»!

Выставка вобрала в себя самые разнообразные работы: загадочную живопись Орлова Александра Сергеевича, душещипательный портрет Арзаматова Вячеслава Михайловича, яркий и искрящийся Питер Максима Пайпа, чарующую графику Кокорина Александра Дмитриевича, красивейшие пейзажи Удмуртии руки Столярова Вячеслава Анатольевича, бесподобные цветочные натюрморты Тишиной Юлии, завораживающую историю на холсте Перминова Максима, мозаику семьи Булатовых и даже антикварную картину неизвестного автора. И это еще не все…Так что размах выставки по-настоящему велик!

Основной целью этого проекта является знакомство публики с теми, кто творит искусство в нашей республике, именно поэтому радом с произведениями искусства размещена и информация о каждом авторе.

«Мы занимаемся такой просветительской, передвижнической деятельностью», - говорит Рустам Булатов. Экспонаты внутри арт-пространства будут меняться примерно через месяц-два, чтобы никогда не терять актуальности. Так что скучать вас не заставим!

Ждем вас по адресу: Ижевск, ул. Коммунаров, д. 223