Знакомьтесь: пресс-секретарь музея-галереи LAB

Дорогие друзья, хотим представить нового участника нашей команды, пресс-секретаря музея-галереи LAB - Марию Юрьевну Асташову.

12.09.2022

Дорогие друзья, хотим представить нового участника нашей команды, пресс-секретаря музея-галереи LAB - Марию Юрьевну Асташову.

Мария родом из Алтайского края. Закончила школу, получила профессию учителя русского языка, литературы, немецкого языка.
16 лет проработала в Министерстве социальной защиты населения Алтайского края. В это же время получила второе высшее образование по специальности «прикладная информатика».

С музеем начала сотрудничество с января 2021 года, обратившись за поддержкой по общественному благотворительному проекту для 79 коррекционной школы г. Ижевска. Мы ярко и согласованно сработали по проекту, теперь в школе есть книжный уголок.
С тех пор наша дружба крепнет. Мы видим, что Мария - отзывчивый грамотный человек, любит общаться, обучаться, не боится вести большие проекты, создавать в мире разницу.

Нашему музею стал важен такой сотрудник, который бы вовремя и подробно освещал выставки, новые работы художников, организовал новые проекты, делился всеми красивыми и добрыми делами музея на сайте и в сообществе. Мы предложили Марии Юрьевне ответственную должность пресс-секретаря музея и она даже не сомневалась.

Вместе у нас получится многое!