Обратная связь от участников проекта

Антон Александровия Яшин, попечитель музея и один из основателей, делится историей и дальнейшими планами

13.11.2022

Итак, сегодня 11.11.2022, в дату, идеально подходящую для загадывания самосбывающихся желаний, исполнилось 11 лет нашему Музею-галерее «La bohème artistique». Поздравляю всех коллег из попечительского совета, всех причастных и сочувствующих, всех тех, кто помогал нам все эти годы.

За это время, начавшись как небольшое коммерческое предприятие, музей охватил своей деятельностью Ижевск и Удмуртию, Башкирию, добрался до Темрюка, побывал в Софии, Ямболе и Бургасе. На сегодняшний день музей — это сплочёная команда попечительского совета, верные друзья и широкая общественная поддержка. Выбравшись далеко за рамки банального бизнеса, музей поддерживает 25 постоянно действующих выставок, реализует социальные проекты и занимается развитием культуры Удмуртской Республики.

И тем приятнее, что поддержка творческих проектов не остается в Удмуртии без внимания: сегодня я и коллеги из попечительского совета получили Благодарности от Министерства культуры Удмуртской Республики, которые Владимир Михайлович Соловьев вручил лично.

Желаю нам здоровья, успехов, процветания и достижения новых вершин в деле развития культуры родного края. Владимира Михайловича благодарю за проявленное внимание и обещаю продолжать и не останавливаться!

Следующий на очереди к успеху — udm.travel.