Модульные картины, постеры, фотообои

Представляем вашему вниманию новые услуги нашего печатного салона.

23.05.2015

Не секрет, что в багетной мастерской «Картины, рамы, зеркала», действующей при нашей художественной галерее, установлено лучшее в Ижевске оборудование для высококачественной печати. Наши станки имеют разрешающую способность от 360 до 7200 dpi и печатают на холсте, акварельной бумаге, глянцевой и матовой фотобумаге высокой плотности. Мы используем только оригинальные аксессуары и расходные материалы лучших производителей.

Уже год в Ижевске работает наш печатный салон, а теперь мы предлагаем вам:

  • Модульные картины
  • Постеры
  • Фотообои

Модульные картины


Это картины, разделённые на сегменты и объединённые одной тематикой, техникой и идеей. При изготовлении модульная картина делится на несколькой частей, количество которых может быть совершенно разным. Также, каждая картина может быть оформлена отдельной рамкой или багетом. Приобрести модульную картину в Ижевске вы можете, обратившись в нашу галерею (приходите или звоните +7 (3412) 32-09-21).

Постеры на заказ


Наше оборудование позволяет печатать изображения размером А3+ на ярко-белом картоне очень высокой плотности (Enhanced Matte Posterboard), печать на этом материале позволяет отказаться от монтажа бумаги на плотную основу. Также, мы готовы напечатать вам постеры размера А1+ (60х90 см) на любых носителях из ассортимента нашего печатного салона. Оформить заказ на печать постеров или узнать подробности вы можете по телефону +7 (3412) 32-09-21.

Фотообои в Ижевске


И напоследок – наше уникальное предложение. Предлагаем вам купить фотообои – обои с фотоизображением, копии известных произведений, фресок, росписей. Фотообои позволяют использовать массу возможностей при создании дизайна интерьера, а благодаря нашему печатному салону, купить фото обои очень просто – наши станки позволяют напечатать изображения высочайшего качества, детально пропечатать каждый миллиметр, а специальные материалы позволяют сохранить яркость цветовой гаммы на протяжении всего срока эксплуатации обоев.

Мы поможем вам подобрать изображения для фотообоев из нашего каталога или создать уникальные произведения, изготовленные под ваши предпочтения нашими художниками. Заказать фотообои вы можете по телефону +7 (3412) 32-09-21 или лично, в нашей галерее, по адресу Ижевск, ул. Красногеройская, д. 61.